Ходатайство на амнистию

в какой суд писать ходатайство на амнистию,районный или апилиционый,после 10 дней или до 10 дней утвержления приговора?

нужно ли прикладывать приговор к ходатайству?

, Человек, г. Уфа
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вообще то суд уже должен был применить амнистию. Либо прекратить уголовное дело, либо освободить от наказания. Видимо на данного осужденного амнистия не распространяется раз он ее не применил.

Человек
Клиент, г. Уфа

Суд был до принятия амнистии,а приговор он получил только что,а если писать то куда?

Суд был до принятия амнистии, а приговор он получил только что, а если писать то куда?
Человек

В суд вынесший приговор.