Зашёл в почтовый ящик жены без её ведома

Здравствуйте. От меня ушла жена с сыном, мы ещё не разведены. Теперь сам вопрос. Я сделал глупость пожалуй, я знал пароль от её почтового ящика и залез в него, там из её переписки выяснил, что последние два месяца она мне изменяла. Но мне было этого мало(о чём теперь жалею) и я попытался сделать чтоб все её письма дублировались на мой почтовый ящик, но ей пришло уведомление об этом в смс на телефон. Теперь боюсь, что она может подать в суд на меня за то это. Может ли она это сделать? И возможно ли мне предпринять какие-то меры, чтобы обезопаситься от собственной этой глупости? Может что-то посоветуете, как держаться, что говорить? Я не подтверждал, что залазил к ней в ящик, всё отрицал.

, Алексей Быков, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Алексей, раз у нее есть доказательства вашего...«любопытства», то вашу вину может смягчить только чисто сердечное признание. " Да, виноват, не прав, эмоции, был потрясен, обижен. Вину признаю, каюсь"