Как быть с юристом?

Заключила с юристом договор на оказание юридических услуг и представление интересов по оформлению документов на дом. Сделала доверенность оформление документов было через суд суд выиграли но в итоге уже как год не можем получить документы на руки да еще говорит что потерялись в юстиции делала она запрос,но 3 месяца их же не могут искать там правда.То неделями на звонки не отвечает,то еще что-нибудь придумывает в итоге свалила все на отца (это на него дом оформляется)что он последний раз подавал документы на переоформление пусть ищет(хотя она с ним была) чего теперь делать?

, Людмила,
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Людмила.

Есть доказательства передачи документов юристу, акт или опись?

Людмила
Клиент

нет только на честном слове

Людмила

Рекомендую, для начала затеять переписку с юристом, для формирования доказательственной базы, напишите письменную претензию с требованием вернуть документы.