Срок получения готовых документов
не успеваю получить готовые документы на собственность гаража в регистрационной палате в назначенный день,сколько они могут ждать до получения ,а то уезжаю,а срок получать?
, татьяна, г. Александров
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
не успеваю получить готовые документы на собственность гаража в
регистрационной палате в назначенный день, сколько они могут ждать до
получения, а то уезжаю, а срок получать?
Документы на выдаче должны храниться 1 (один) месяц с даты окончания срока государственной регистрации, указанной в расписке.
Даже, если Вы их не получите, поднятие документов их архива Росреестра происходит по Вашему заявление бесплатно в течении 5 дней.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна