8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультация по административным нарушениям

Добрый вечер. Вот такая беда находился в состоянии алкогольного опьянения за рулём, остановили сотрудники ГАИ согласился пройти освидетельствование на месте, было выявлено 0,515 промилле далее был составлен акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, протокол об административном правонарушении и выдано извещение о рассмотрении дела, машину сотрудники на штрафстоянку забирать не стали, а отогнали во двор соседнего дома, далее по истечении четырёх часов того же дня я решил отогнать машину на стоянку и был остановлен ещё раз, так же согласился пройти освидетельствование на месте, было выявлено 0,392 промилле и так же был составлен акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, протокол об административном правонарушении и протокол об отстранении от управления транспортным средством машину забрали штрафстоянку. Штрафов и нарушений до этого никогда не было. Какое наказание последует за данное нарушение, возможно ли что-то исправить и сообщат ли на работу(в протоколах указано не работает). Заранее Спасибо..

Показать полностью
, Кирилл, г. Вязьма
Александр Смыслов
Александр Смыслов
Юрист

В каждом случае будет вынесено постановление в соответствии с требованием ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

при этом исчисление срока лишения по двум постановления будет проводится в соответствии с ч.3 ст. 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии?
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии? 1. Человек первый раз сам добровольно обратился лечится от алкоголизма. Административных нарушений не было. 2. О том, что ставят на учет не был предупрежден.
, вопрос №4094215, Евдокия, г. Якутск
Таможенное право
Необхоима консультация по ВЭД, всю необходимую
Необхоима консультация по ВЭД, всю необходимую
, вопрос №4093315, Геворг, г. Ярославль
Недвижимость
Здравствуйте мне нужна консультация юриста по квартире
Здравствуйте мне нужна консультация юриста по квартире
, вопрос №4092758, Жанна, г. Москва
Все
Мне нужна консультация по самозанятым Тут нет такой кнопки
Мне нужна консультация по самозанятым Тут нет такой кнопки
, вопрос №4092374, Ксения,
Гражданское право
Мне нужна консультация юриста
Здравствуйте. Мне нужна консультация юриста
, вопрос №4092016, Леонид, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2015