Куда обратиться по поводу выплат военнослужащему по окончании контракта

Контракт закончился 6 февраля 2015 года, исключили из списков части 9 марта, выплат до сих пор нет. что делать?

, Ольга Злобина, г. Мичуринск
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Контракт закончился 6 февраля 2015 года, исключили из списков части 9 марта, выплат до сих пор нет. что делать?
Ольга Злобина

Подавайте в военный суд, заявление об оспаривании у меня есть, вот решение выкладываю, выходите на меня через чат там оплатите 2000 рублей. Для написания заявления выложите мне выписку из приказа об увольнении и исключении из списков личного состава части. 9 июня у вас истекает срок судебной защиты.