Коллективное письмо
Добрый день,
Мне необходимо отправить коллективное письмо жителей дома в Префектруру СЗАО г. Москвы об организации парковочных карманов вдоль прилегающей улицы. Текст письма уже готов, требуется его коррекция с юридической точки зрения.
Спасибо,
Дмитрий
- Движение по улице Саляма Адиля_Префе~.docx
, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте, Дмитрий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Подготовлено письмо.