Код оквэд

Добрый день! Подскажите какой код по оквэд необходимо указать при подаче заявления в налоговую инспекцию при регистрации ип для занятия грузоперевозками камазом-самосвалом? Камаз находится в собственности

Уточнение от клиента

Только вот камаз самосвал относится к спецтехнике...

, кристина, г. Ульяновск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

60.24 — Деятельность автомобильного грузового транспорта

63.40 — Организация перевозок грузов

кристина
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо!!! Единственное мне нужно уточнить 60.24.1 или 60.24.2

Единственное мне нужно уточнить 60.24.1 или 60.24.2
кристина

Для КАМАЗА: 60.24.2 — Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта.

Но вы можете выбирать код 60.24 без детализации.