Неуплата за детский сад

Помогите пожалуйста составить претензию родителям по неуплате за оказанную услугу по содержанию ребёнка в детскм саду

, Светлана, г. Омск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Претензия пишется в просто письменной форме — в «шапке» кому и от кого, в тексте указываете номер и дату договора, заключенного с родителями на посещение д/с, указываете с какого времени и в какой сумме имеется задолженность, указываете срок, в течении которого необходимо погасить и реквизиты. Отправляете заказной почтой с уведрмлением о вручении.