Не выплаты з.пл. Вообще

г.Екатеринбург

05 мая уволилась, из-за не выплаты з.пл. с февраля 2015 года

Деньги не перечисляют на карточку, говорят их просто нет!

, Людмила, г. Екатеринбург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Людмила. у вас есть всего 3 месяца со дня увольнения на обращение в суд о взыскании заработной платы. морального вреда и компенсации за неиспользованный отпуск. В данный момент пишите жалобу в прокуратуру и трудинспекцию и не пропуская срока подавайте в суд. Можете просить сразу в суде о применении обеспечительных мер при подаче иска — о наложении ареста на имущество работодателя (счета в банках, иное имущество).