Выселение из квартиры

Здравствуйте.

Меня выселяют из квартиры в которой я не проживал и не платил за неё 5 лет ,какие документы нужно собрать чтобы отстоять на неё право, не платил за неё потому что там проживал отец , через какое то время он уехал жить в другой город якобы на заработки в итоге завёл там семью прописался там,и выписался из этой за которую у меня долг.

Когда он уехал долг был,10 тысяч сейчас 54000 .Теперь стоит вопрос о моём выселении из квартиры т к я не платил за неё хотя платить у меня было не чем т.к. в это время я учился и постоянного заработка не имел, теперь я работаю и в состоянии платить за квартиру.

Подскажите какие документы нужно собрать, чтобы доказать право на её владение

, сергей, с. Сарапулка
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! На основании чего и кому принадлежит квартира?

Лада Колковская
Юрист

Сергей, квартира приватизирована? На кого