Уменьшение работодателемзаработной платы
Правомерно ли работодатель убавил зарплату на 8000( составила которая 15000 вместо 28000) Если мы подписали все документы по ИСН=0% а то что вместо неё будет премия( этов всё на словах) Можем ли мы что то потребовать от работодателя? Ведь как жить и кормить на 16000свои семьи.... и все документы заставляли подписать при угрозе увольнения... и задним числом. Спасибо!
, Юрий, г. Челябинск