Как получить землю многодетной матери?
Здравствуйте. Я многодетная мать ,у меня 3-ое детей. У двоих детей папа есть,но мы уже 10 лет со стоим в разводе и никакого общения с ним не поддерживаем. С третьим ребенком я как мать-одиночка. Я пошла в МФЦ что б сдать документы на участок,для многодетных. Мне дали список документов которые для начала нужно собрать. Но там и папа детей должен предоставить справки,не смотря на то что мы в разводе. Вся проблема в том что он не собирается предоставлять ни какие справки и вообще с нами не желает общаться. Как нам теперь быть в этой ситуации?
Но у меня отказались принимать мои документы пока отец детей не предоставит справки.
В таком случае вам нужно получить письменный ответ и обжаловать его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.