Копия загранпаспорта гражданину другого государства

Здравствуйте!Можно ли доверять свою копию загранпаспорта,человеку другого государства и что он может сделать с этими данными?Спасибо за ответ!

, Петр, г. Санкт-Петербург
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! по этому поводу можете не переживать, так как наличие ксерокопии вашего паспорта или загранпаспорта у третьего лица не несет для вас никаких правовых последствий! В данном случае наличие у данного лица иностранного гражданства не решает никакой роли

Петр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое))