Нужна ли лицензия?
ОКВЭД 73.10 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наукКод ОКВЭД: 73.10Эта группировка включает: — систематическое изучение и творческие усилия в трех видах научных исследований и разработок, определенных выше, в области естественных наук (физико — математических, химических, биологических, геолого — минералогических, сельскохозяйственных, медицинских, фармацевтических, ветеринарных и других наук) и технических наук. Они направлены на увеличение объема знаний и повышение эффективности их использования.
Нужна ли лицензия для оказания консультативных услуг по геологическим работам и проведению полевых работ? Как геологом по найму.