Обмен телефона
неделю назад мною был куплен телефон,принеся домой обнаружила,что телефон не держит зарядку.Имею ли право обменять его на другой
, Рузана Щербакова, пгт. Анна
здравствуйте,
потребитель в течение 15-ти дней со дня передачи ему такого товара вправе обратиться к продавцу с письменной претензией иесли телефон оказался товаром ненадлежащего качества, были выявлены неисправности
с уважением,