Как выписать невестку с государственной квартиры
Как выписать невестку с 2-мя детьми с государственной квартиры(добровольно она не хочет) при этом, в этом же подъезде имеет свою приватизированую квартиру оформленную на ее имя.Не проживает в госквартире с 01.01.2015 и не платит за нее,есть ли смысл начинать судебное производство и с чего начинать? Спасибо
Будет ли положительным результат и какие основания должны быть при подаче иска(она не живет в квартире уже 4 месяца и не платит за нее)проживает в своей квартире.Спасибо
Результат будет и причина не только в том, что не платит, но при этом есть сове собственное жилье. Предлагаю свою помощь в суде и составлении документов. Условия согласовать всегда можно. Отпишите.