Что это?

У меня откуда то взялось какое то исполнительное производство от 21.01.2015 и ответ стоит ст.46п.1п.п.3 как узнать что это и за что было производство. Спасибо.

, дмитрий, г. Москва
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

На ваше имя выписан исполнительный документ о взыскании с вас задолженности. Если вы уже получили постановление о возбуждении исполнительного производства, вам надо явиться по указанному в постановлении или повестке адресу и тогда вы узнаете о том, какое исполнительное производство и о взыскании какой задолженности, обязанности исполнить какие-либо действия на вас заведено.