Выплата процентов при черной зарплате

Добрый день, директор предложил мне снизить оклад в размере от 20 000т.р до10 000 рублей. Зарплата черная. На сегодняшний день у меня есть клиенты которые по договорам не рассчитались с нашей компанией по ( так как работа еще не закончена). Должен ли мне директор выплатить мне мои проценты при увольнении? Ссылаясь на то, что если я не согласна с его условиями, предложил мне увольнение.

, Ирина, г. Краснодар
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Не зная заключенный между Вами и работодателем т/договор, говорить о выплате Вам процентов невозможно. Надо читать пункты договора, предусматривающие его порядок расторжения. Однако при получении Вами "черной" з/платы доказать факт каких либо не выплат Вам со стороны работодателя проблематично.