Разрешение соцопеки на куплю продажу квартиры
Я переезжаю в другой город по работе.Если собственником квартиры является только мать, а ребенок не является собственником квартиры и даже не прописан на данный момент. Вправе ли опека требовать руководить процессом купли продажи. Купля продажа между городами.
Вправе ли опека требовать руководить процессом купли продажи. Анна
Вправе, если родители находятся в разводе и один из них не дает согласие на переезд и продажу квартиры, а место жительство по решению суда определено по месту жительства матери.