требуют оплатить оплаченное
21марта 2011 года оплатили тепло и водоснабжение за февраль 2011, далее эта организация обанкротилась. пришедшая ей на смену организация выставляет этот долг в квитанции,требует вновь оплатить.
, ирина,
21марта 2011 года оплатили тепло и водоснабжение за февраль 2011, далее эта организация обанкротилась. пришедшая ей на смену организация выставляет этот долг в квитанции,требует вновь оплатить.
Предоставьте вновь образованной организации копии квитанций об оплате услуг, данные квитанции должны вами сохраняться в течение 3-х лет.