8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

требуют оплатить оплаченное

21марта 2011 года оплатили тепло и водоснабжение за февраль 2011, далее эта организация обанкротилась. пришедшая ей на смену организация выставляет этот долг в квитанции,требует вновь оплатить.

29 мая 2012, 09:29, ирина,
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Предоставьте вновь образованной организации копии квитанций об оплате услуг, данные квитанции должны вами сохраняться в течение 3-х лет.

29 мая 2012, 10:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Вправе ли ВУЗ требовать сейчас оплатить эту задолженность?
Здравствуйте, спустя 4 года требуют оплатить за три месяца очного обучения. Хотя есть Соглашение о расторжении договора на оказание платных образовательных услуг от 31-08-2017г. Основанием является перевод на заочную форму обучения по другой специальности. Вправе ли ВУЗ требовать сейчас оплатить эту задолженность?
07 апреля, 08:45, вопрос №3023160, Александр, г. Ульяновск
1 ответ
Административное право
Законно ли они требуют его оплатить?
Имеет ли срок давности исполнитель кое производство по адмистративному нарушению(штраф)? У меня не оплачен исполнительнительский сбор от 22.10.2018?Законно ли они требуют его оплатить?
01 октября 2020, 15:19, вопрос №2875282, Олеся, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Какой размер задолженности вправе требовать должник оплативший общий долг с другого должника?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Есть два солидарных должника, у них общий долг перед банком в размере 400 тысяч. Один должник берет и гасит весь кредит досрочно. То есть у него возникает право регрессного требования ко второму должнику по ст. 325 ГК РФ. При досрочном погашении общего долга банк пересчитал и уменьшил итоговый долг. Изначально долг был 400 тысяч, а из-за досрочного погашения должник оплатил 200 тысяч и закрыл кредит. Дело в том, что было судебное решение, по которому долг 400 тысяч был признан общим долгом должников с возложением на второго должника обязанности по оплате банку 200 тысяч. Должник, который погасил весь кредит считает, что вправе требовать с другого должника 200 тысяч, так как по судебному решению на второго должника возложена обязанность по погашению банку 200 тысяч. Вопрос: какой размер задолженности вправе требовать должник оплативший общий долг с другого должника? Прошу аргументировать со ссылками на нормы.
29 июля 2020, 12:39, вопрос №2831688, Александр Иванов, д. Томилино
2 ответа
Миграционное право
Могу ли я в правовом порядке требовать вернуть оплаченные мной авансовые платежи?
Уважаемые юристы. Я являюсь гражданином республики Узбекистан. 16 июня 2019 года я получил патент на работу в городе Санкт-Петербурге. На данный момент мной оплачены авансовые платежи за12 месяцев по этому патенту. Но из-за ситуации с коронавирусом я собираюсь покинуть территорию РФ и на данный момент не осуществляю трудовую деятельность. Мой вопрос заключается в том , что могу ли я в правовом порядке требовать вернуть оплаченные мной авансовые платежи за период с 16апреля по 16 мая ис 16 мая по 16 июня. Заранее спасибо вам за ответ
02 апреля 2020, 21:39, вопрос №2731258, Jaloladdin Kuchkarov, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Правомерно ли требует компания оплатить ущерб?
Помогите, пожалуйста, приобрели купон на катание на квадрооцикле.Во время заезда квадроцикл повредили, теперь компания заставляет оплатить причененный ущерб.Нас заранеее не предупредили, что в случае повреждения должны мы оплачивать, договор не составляли, за оказанную услугу даже чек не дали.Правомерно ли требует компания оплатить ущерб?
24 сентября 2012, 02:21, вопрос №17987, мария, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 29.05.2012