Что будет с генеральным директором если проиграем апелляцию?

Все документы собраны которые были указаны в определении ,но было сказано что надо положить 250 000 р на депозитный счет Арбитражного суда ,в банках говорили что с неполными реквизитами деньги могут не дойти ,поэтому мы положить деньги на счет компании и на данный этап на счету предприятия 256 000 р ,суд отказал в процессе банкротства ссылаясь на выполнения определения .Я генеральный директор ,что мне делать ?

, Павел, г. Москва