Автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо. Может ли им управлять не сотрудник с доверенностью от этого юридического лица? Павел
В такой доверенности нет необходимости, если он вписан в полис ОСАГО. Если полис ОСАГО действует в отношении неограниченного числа водителей, такая доверенность действительно, нужна.