Приостановление деятельности ООО
Здравствуйте. ООО хочет приостановить свою деятельность. как законно уволить сотрудников? Оставляем только директора ООО для подписания 0 отчётов.
, Оксана, г. Фокино
Оксана, здравствуйте!
ООО хочет приостановить свою деятельность. как законно уволить сотрудников?
Оксана
по закону Вам следует уволить сотрудников по сокращению численности и штата
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
…
2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;