Выписка мужа из квартиры его отцом
Здравствуйте у меня вопрос. Может ли отец моего мужа, выписать его из квартиры , если муж давно отписал свою долю ему , но прописан он в этой квартире с самого рождения. На каких основаниях он может выписать его ? Обязан ли он предоставить другое жилье? Какие права имеет мой муж без доли в квартире?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Здравствуйте, Виктория.
Уточните как ваш муж отписал квартиру отцу? Была приватизация?
Дмитрий Чернобавский
Виктория, здравствуйте!
Может ли отец моего мужа, выписать его из квартиры, если муж давно отписал свою долю ему, но прописан он в этой квартире с самого рождения
Виктория
может через суд при отсутствии добровольного желания
На каких основаниях он может выписать его?
Виктория
долговое время не проживает и не несет бремя содержания и ремонта
Обязан ли он предоставить другое жилье?
Виктория
не обязан
Какие права имеет мой муж без доли в квартире?
Виктория
пользоваться, т.е. проживать