Как вписать мужа в право собственности
Оформили с бабушкой договор дарения,и соответственно регистрацию на право в общей долевой собственности на меня,как мне сделать мужа совместным собственником,чтобы прописать его,так как другой собственник согласие на прописку мужа не дает.Или лучше сделать на него договор дарения на часть моей собственности?
, Оксана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Здравствуйте.
Или лучше сделать на него договор дарения на часть моей собственности?
Оксана Евгеньевна
Да, так будет лучше. Вы можете подарить ему часть своей доли и тогда он сам сможет зарегистрироваться по этому месту жительства.
Лада Колковская
Оксана Евгеньевна, вы можете подарить ему минимальную часть вашей доли и тогда согласия на прописку. От второго собственника не потребуется