Как снять ограничение на регистрационные действия с автомобилем, если исполнительное производство закрыто?
Исполнительное производство в отношении меня было возбуждено в феврале 2014 года. Было налажено ограничение нарегистрационные действия на авто. В январе 2019 года исполнительное производство прекращено по ст46 ч1 п3. Но ограничение не снято. Обращался к приставу тот отказал мотивируя тем что задолженность должна быть погашена в полном объёме. Что делать?
, Роман, г. Саратов