Транспорт в кредит

Мной в кредит был куплен мотоцикл,но не каких документов кроме кредитного договора мне не дали! Мотоцикл в угоне и сотрудники просят номера двигателя и рамы. В базе магазина я не стремлюсь,т.е ни чего не приобретал. Я могу сейчас расторгнуть договор с ,банком и потребовать возврат денег,которые я внёс?

, Николай, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай!

Мной в кредит был куплен мотоцикл, но не каких документов кроме кредитного договора мне не дали! Мотоцикл в угоне и сотрудники просят номера двигателя и рамы. В базе магазина я не стремлюсь, т.е ни чего не приобретал. Я могу сейчас расторгнуть договор с, банком и потребовать возврат денег, которые я внёс?
Николай

В связи с тем, что договор заключен, исполнение его уже фактически началось и вам передан товар, то расторгнуть договор невозможно.

Желаю удачи!