Прописка новорождённых деток

Здравствуйте , меня зовут марина . я из курска. хочу скрыть беременность от близких и родных, знакомых. пока что переезжаю в другой город. отношения с родителями тяжёлые. я из кавказской семьи и такой случай с беременностью просто неприемлем . поэтому переезжаю в другой город сказала что переезд связан с повышением в должности на что родители отреагировали положительно. через некоторое время и вовсе перестану поддерживать с ними связь. меня волнует вопрос прописки новорождённого. беременна двойней. парень иностранец не резидент.в курске по учёбе. я прописана у родителей и , естественно , по своей прописке я не могу оформить деток так как не хочу идти на контакт с родителями.

1) могу ли я прописать деток у знакомых в курске ?

могу ли я прописать деток у знакомых в орле?

3) если я куплю убитую разбитую хату где-то в деревне за копейки , могу ли я прописать деток по домовой книжке того дома? ведь я буду собственником, не буду прописана там.

, марина, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Маленький ребенок может быть прописан только при папе или при маме, пусть даже временно. Больше ни у кого.