Чему учатся промотеры?
например повара учатся готовить,строители строить,швеи шить,начальники руководить,учителя давают знания,водители водить, а чему учатся промоутеры?
, Садатай, г. Нижневартовск
Денис Королев
Садатай, добрый день. Вы конечно задали неожиданный вопрос для юридического сообщества, но все же:
Промоутер — от англ. слова promote (продвигать), это человек или компания занимающаяся продвижением, раскруткой товара, услуги, либо какого либо заведения. В общем реклама и продвижение — область интересов промоутера. Следовательно и учат их этому.