Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В каком случае могут отказать в свидании

дочь 17 лет находится в сизо с 11 апреля,обвиняется по ст.158,159,161.обратилась сегодня к следователю с заявлением о свидании-получила отказ,в связи со следствием.,хотя 24 апреля свидание мне подписали?причем никаких следственных действий не ведется,якобы как дело находится на психэкспертизе-которая состоялась 17 апреля,

17 Мая 2013, 09:47, вопрос №83422 татьяна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats