Какие последствия могут быть если долгое время находится в Москве, после выдворение?

Добрый день! Какие последствия могут быть если долгое время находится в Москве, после выдворение?

, Аким, г. Ярославль
Марсель Гараев
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Скажите пожалуйста, Вы имеете ввиду, что назначено административное наказание в виде контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации?