Право наследования
Здравствуйте
Моя двоюрдная сестра не имеет наследников , она одинокая , ее приятельница воспользовалась ее доверчивостью и оформила на себя доверенность , и поместила ее в дом престарелых видимо с ее согласия и заключила договор с домом престарелых , не сообщив мне ничего у моей сестры квартира вероятно которую эта опекунша получила, ничего мне не сообщив , возможно ли оспарививать это, так как я думаю что моя двоюрдная сестра заключила помещение ее в дом престарелых в состоянии аффекта и кроме того в течении года ее приятельница опекунша скрывала от меня адрес сестры , когда она мне наконец дала этот адрес дома престарелых , я нашла свою сестру в состоянии большого стресса и грусти , так как их четверо в комнате и она бы хотела вернуться домой в свою квартиру , подскажите мне , пожалуйста, как быть Благодарю вас заранее
Здравствуйте
Спасибо большое за ответ профессиональный . Мои проблемы, что для администрации если оспаривать нужно обращаться в архивы и вероятно доказывать родство моей и моей двоюрдной сестры , так как она родилась в 1940 в Петербурге и я родилась в 1938 тоже , но наши отцы из г. Тулы , оба приехали в тридцатые годы в Ленинград и оба погибли на фронте в 1941- 42 году , мы обе с сестрой блокадники и я даже не знаю как это сделать вероятно без доказательств невозможно что то опротестовать , как вы думаете ? Спасибо заранее Елена