Здравствуйте, Зарина!
Во-первых, кто по должностным обязанностям отвечает за оформление документов?
Во-вторых, даже если Вы за это отвечаете, какой это документ — строгой отчетности? Какие последствия наступили в связи с отсутствием подписи?
В-третьих, какое по счету это нарушение?
Если не Вы отвечаете за оформление документов, но не может быть ответственности. Если отвечаете Вы, но документ не строгой отчетности и нет никаких последствий, то применение дисциплинарного взыскания под вопросом, т.к. степень наказания должна соответствовать мере наказания. Если при этом у Вас ранее не было дисциплинарных взысканий, тогда за одно только такое нарушение уволить Вас не могут.