Как переоформить дачу

Здравствуйте!

В 1998 году мой отец купил у соседа приватизированный дачный участок в садоводстве за 100$. Получив ключи родители стали полноправными хозяевами дачи, только на словах, так как документы ввиду копеечной цены за участок переоформлять не стали. Прошли времена отца уже нет в живых, где тот сосед тоже неясно осталось только ФИО на документах на дачу, земля подорожала и хотелось бы всё переоформить на себя, но как это сделать или с чего начать не знаю. Подскажите пожалуйста!

Вячеслав К. г. Санкт-Петербург

, Вячеслав Колесников, г. Санкт-Петербург
Денис Наумов
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в садоводческое товарищество. Возможно они владеют информацией о сделке и в членах товаридества знавится ваш отец. Вы можете предоставить им докумпнты в подтверждение своих доводов. Если это так, вы сможете в установленном порядке приватизировать дачу. Если же таких сведений в товариществе нет, возможно они смогут вам подсказать координаты продавца.