Право на постановку на учет

Здравствуйте, я и двое детей проживаем в Североморске, у нас временная регистрация, можем ли мы встать на учет на получение жилплощади,спасибо.

, Татьяна, г. Мурманск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я и двое детей проживаем в Североморске, у нас временная регистрация, можем ли мы встать на учет на получение жилплощади, спасибо.
Татьяна

Здравствуйте, Вы обращались с соответствующим заявлением в администрацию города?