Брошенный автомобиль
Добрый вечер! Вопрос касается брошенного авто. В моем дворе стоит припаркованный грузовой автомобиль "УРАЛ" с номерным знаком М818РВ 77. Автомобиль находится без движения порядка 10 лет. Владелец не появляется. Автомобиль в ужасном состоянии и очень большой(занимает три места), плюс портит вид двора и загораживает въезд во двор. На мой запрос в префектуру пришел ответ по почте в котором сказано, что автомобиль не является БРТС(брошенное и разукомплектованное транспортное средство). Но и не указано, что у данного автомобиля есть владелец, который проживает по данному адресу или где-то еще. Пришли к этому решению по результатам комиссионного обследования, проведённого 27.04.2015г. С данным решением мириться не хочу. Скажите, что дальше делать?
- 20150511_222217.jpg
Обращаться в префектуру за разъяснениями в письменной форме, указав номер их ответа?
Совершенно верно.