Дорожно транспртное происшествие
Здравствуйте меня осудили по ст 264.ч.1 назначили год условно.сейчас пострадавший подал гражданский иск на 1.5 млн.руб.могут ли ему полностью его удовлетворить?и какую реальную сумму могут удовлетворить?я ни где не работаю,детей нет
, илья, г. Пермь
Наталья Рантанен
Сумму иска, пострадавший может указать ткакую, какую считает нужным. Это его право. В процессе судебных заседаний суд будет оценивать доказательства материального и морального ущерба пострадавшего, учитывать ваше материальное положение (для этого вам также надо будет в ходе судебных заседаний что у вас тяжелое материальное положение и нет постоянной работы и постоянного дохода.