Продление срока временного пребывания

Здрайствуйте меня интересует такой вопрос у меня на руках есть РВП , но нет временной регистрации. Можно еще продлить на 180 дней. У меня гражданин Российской Федерации. Подскажите как быть в этой ситуации?

, Анна,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу

пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию, Вам могут дать
только в миграционной службе РФ (ФМС) или посольстве РФ. Обратитесь в ОУФМС РФ по
месту нахождения, жительства или регистрации как устно, так и письменно указав
подробно все обстоятельства, вам дадут подробно все ответы на ваши вопросы и
дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с действующим
законодательством – которое постоянно меняется. Информацию о Вашем вопросе рекомендую посмотреть перейдя по ссылке — www.fms.gov.ru/government_services/temporary/