Потеря работы отцом

Добрый день. У меня такой вопрос.

Я являюсь студентом, и сейчас проходит распределение материальной помощи на факультете. Одной из причин выдачи такой помощи является потеря работы одним из родителей.При этом просят ксерокопию трудовой и справку о составе семьи. Мой отец уволился с работы в 2011 году. Собственно вопрос: будет ли это правильным и засчитается стипендиальной комиссией,т.е является ли данная ситуация потерей работы?

, Александр, г. Волгоград
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Здравствуйте! Да могут засчитать, но если Вы так же предоставите справку о том что Ваш отец не занимается предпринимательской деятельностью и бюджет Вашей семьи ниже прожиточного минимума в Вашем регионе.