Как прекратить преследование?
Здравствуйте! Меня преследует женщина,потому что вбила себе в голову,что любит меня. Она не угрожает жизни и здоровью,но постоянно ездит за мной,перекрывает проезд моей машине,орет на всю улицу про свою любовь. Пишет сообщения мне и моим родственникам и знакомым,в которых их оскорбляет. Это длится уже два года. От вида ее машины уже бросает в дрожь. Скажите пожалуйста,можно ли на нее как-то подействовать? Юлия.
, Юлия, г. Нижневартовск
Нет еще. Вот и хочу узнать,как это правильно сделать. И есть ли смысл.
Смысл есть, изложите в заявление все что происходит, просите помощи в прекращении преследования. Главное подавайте заявление в 2х экземплярах, на вашем пусть поставят число принятия и штамп+ подпись о принятии.