Бухгалетрия не начислила алименты

Здравствуйте!Я подала на алименты на гражданского мужа,исполнительный лист отвезла сама к нему на работу.В апреле месяце получила выплату по уходу(я в декрете сижу)и вторую сумму алименты.В этом месяце почему то мне заплатили только по уходу.Отец ребенка платит алименты еще ребенку от первого брака,там с него снимают на сколько я знаю алименты и процент до предела.Может ли бухгалтерия в связи с этим не заплатить алименты по моему исполнительному листу?Я не смогла дозвониться в бухгалтерию,если это действительно так окажется, правомерно ли это со стороны бухгалтера и куда мне обращаться за помощью в такой ситуации??

, Марина, г. Москва
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Если исполнительный лист поступил в бухгалтерию, то она не имеет право не удерживать алименты.Если же все-таки такое имеет место быть, то нужно обращаться в службу судебных приставов, они осуществляют контроль за производством удержаний.