Возвращения долга по расписке. 100 000 рублей кто поможет

Здравствуйте.

Сложилась такая ситуация, инвестировал в одного человека 60 000 рублей , нашёл его тему на стартапфоруме. Есть расписка , есть видео + все переписки в скайпе аське и т.д. Есть факт получения им денег. НО единственное не сходится , реквизиты что в расписке отличаются .

200 000 рублей на кону. Можно как то выбить их из него? отдам 50% честно. 100 000 рублей кто поможет. Жду ответа.

  • 100_1396
    .jpg
  • Изображение 010
    .jpg
  • 100_1408
    .jpg
, investor,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо составить исковое заявление, обращаться по месту регистрации должника. Реквизиты это несущественно условие расписки.

Вы можете прикрепить скан?

С уважением, Александр.

investor
Клиент

У меня есть все сканы. Александр , не могли бы вы дать свои личные контакты ? аська скайп. Для более быстрого и продуктивного общения . Человек меня в наглую кинул. Он и не отрицает что взял денег. Суть его слов такова - "Да я взял деньги, но тебе лоху возвращать не буду. Попробуй докажи ХАХАХА"

Поэтому я Вам с ОГРОМНОЙ радостью отдам половину своих денег , если конечно получится взыскать. Тут уже дело принципа, Кидалы обнаглели совсем. Спасибо заранее.

Прикрепляю сканы. Ещё имеются 2 видео .

Расписка соответствует всем необходимым требованиям. Как то глупо с его стороны с такой уверенностью говорить, что доказать ничего не получится. Ошибка в реквизитах не будет препятствием к взысканию долга, кроме того у вас еще есть косвенные доказательства, что на видео? Его слова попробуй докажи в переписке в интернете?