Временная регистрация

Здравствуйте, мой ребёнок прописан у свекрови ,мы сделали мне там временную регистрацию ,чтобы я получала государственные ежемесячные выплаты,в связи с личными отношениями я узнала от мужа,что она меня выписала,я боюсь потерять выплаты,может ли она это сделать? Ребенку 10 месяцев.

, Валентина, г. Железногорск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Может, но только в суд. порядке. Но в связи с тем, что регистрация времнная, то с истечением срока ее действия, регистрация автоматичеки аннулируется