В базе данных ГИБДД проверил вин-код

оказалась что у машины стоит запрет на регистрационные действия. Чт это вообще такое? и из-за чего может быть? куда обратиться, если живу в другом городе? штрафов нет, страховка действительна

, Ирина Осинцева, г. Екатеринбург
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Добрый день! Попробуйте обратиться в ГИБДД, чтобы узнать кем наложен запрет. Далее обращайтесь к тому, кто поставил запрет. Там и выясните причину.