Прописка в интернате

Инвалид имеет прописку по месту своего жительства,его определяют в интернат . Обязан ли интернат предоставить инвалиду прописку в этом интернате ,перепрописать ?

, сергей, г. Нарьян-Мар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Инвалид имеет прописку по месту своего жительства, его определяют в интернат. Обязан ли интернат предоставить инвалиду прописку в этом интернате, перепрописать?
сергей
Инвалид имеет прописку по месту своего жительства, его определяют в интернат. Обязан ли интернат предоставить инвалиду прописку в этом интернате, перепрописать?
сергей

Ему обязаны сделать регистрацию по месту пребывания (т.н. временная прописка)