Вероятно лишат прав
Здравствуйте. Ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ, вызвали на комиссию, хотелось бы отделаться штрафом. Обгон фуры после временного знака, стоящего на земле. Возможно выстроить защиту в полизу штрафа?
, Дмитрий, г. Пермь
Сергей Коливанов
Дмитрий
Как вариант — утверждать что действовали в состоянии крайней необходимости, но нужно будет это чем-то подтвердить.