Куда и как можно пожаловаться на управляющую компанию

Куда можно пожаловаться на УК " СтройКомСервис"?

Навязали установку счетчиков на воду у фирмы ООО " Тепловодомер-ДВ" Установила 27 января, до сих пор квитанции приходят по полной, на мои обращения говорят ждите. Наконец то удалось выяснить, что ООО " Тепловодомер-ДВ" передал в УК 16 февраля данные по установке на холодную воду, а про горячую просто забыли. УК говорит мы выполним запрос, будем узнавать почему РКЦ до сих пор не изменила порядок начисления, но время идет и у меня растут долги, ну и не хочеться еще ждать и так прошло почти 4 месяца

, Кристина Исакова, г. Хабаровск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, можно написать жалобу в прокуратуру ( достаточно простой письменной формы)

Всего доброго

Кристина Исакова
Клиент, г. Хабаровск

Большое спасибо

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите не в прокуратуру, а в Жилищную Инспекцию — прокуратура всё равно туда направит Ваше заявление. Просто быстрее будет.