Попадает ли мой муж под амнистию?
Здравствуйте. Мой муж сидит уже три года по статье 228 ч.1. Может ли он попасть под амнистию?
, Алла, Байсун
Спасибо всем. Мужу осталось 8 месяцев.
Да, осужденный по ч. 1 ст 228 УК РФ подпадает по амнистию согласно Постановлению ГД ФС РФ от 24.04.2015 N 6576-6 ГД
«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»
Здравствуйте. Статья 228 ч.1 попадает под амнистию. Остаток срока также играет роль.