Возьмут ли в армию с недовесом?

возьмут ли меня в армию с весом 58 кг , при росте 180 см???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, нурбек, г. Екатеринбург

статья 13 Расписания болезней:

При наличии недостаточности питания граждане подлежат обследованию и (или) лечению в стационарных условиях. При этом граждане при призыве на военную службу (военные сборы) признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если по результатам обследования у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, то они подлежат освидетельствованию по пункту «д». При выявлении заболеваний, обуславливающих пониженное питание или недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

более подробно можете прочитать здесь
armeyka.net/faq/634/© Армейка NET